Нетрафарированные полицейские машины

Госполиция показала, как выглядит фотомобиль с камерой в 360 градусов 5 22.10.2019

На этой неделе начинает работу нетрафарированная полицейская автомашина, оснащенная камерой радиусом в 360 градусов, которая сможет констатировать различные нарушения автоводителей, в том числе, использование телефона, движение на красный свет или без страховки.

Уже сегодня: на дороги Латвии выходит фотомобиль с камерой в 360 градусов 13 22.10.2019

На этой неделе наконец начинает работу нетрафарированная полицейская автомашина, оснащенная камерой радиусом в 360 градусов, которая сможет констатировать различные нарушения автоводителей, в том числе, использование телефона, движение на красный свет или без страховки, сообщает rus.tvnet.lv со ссылкой на агентство LETA.

Что имеется в новых нетрафарированных машинах полиции Латвии 10 13.03.2018

Новая полицейская Škoda оборудована устройством, способным улавливать так называемые детекторы радаров. Но это отнюдь не все, - сообщает передача Zebra, которая отправилась с визитом к полицейским, чтобы узнать, с какой экипировкой сейчас работают стражи порядка.

Экс-министр: построена система выкачивания штрафов на дорогах. А куда идут деньги? Явно ведь не на дороги! 10 18.10.2017

В этом году МВД потратило внушительную сумму из денег налогоплательщиков на покупку 40 нетрафарированных полицейских автомобилей.

На дорогах Латвии резко возрастет число нетрафарированных полицейских машин 20 19.07.2016

С начала 2017 года на дорогах Латвии появится значительно больше полностью оборудованных полицейских автомобилей, внешне ничем не отличающихся от остальных машин в транспортном потоке. Также по всей стране будет установлено свыше двух десятков стационарных и переносных фоторадаров. Об этом сообщает портал LSM.

Неприметные и грозные: на дорогах станет больше нетрафарированных полицейских машин 2 03.11.2015

Для улучшения ситуации на дорогах Госполиция планирует увеличить число нетрафарированных полицейских автомашин. По их подсчетам, необходимо закупить как минимум 40 таких автомобилей. Сегодня вопрос о выделении денег на эти нужды будет рассматривать правительство. Эффективный ли это метод контроля за автоводителями? Это попыталась выяснить корреспондент Латвийского радио 4 Елена Вихрова.